Телефон для связи:

 13.10.2023

«Золотые руки» в 2023 году

         9 ноября 2023 года в Воронежской области планируется проведение ежегодного областного конкурса профессионального мастерства «Золотые руки».  

         На этот раз конкурс состоится по профессиям: токарь, оператор станков с ПУ, электросварщик (на базе ГБПОУ ВО «Воронежский колледж сварки и промышленных технологий»), контролер ОТК (на базе ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум»). Последняя специальность будет представлена на конкурсе впервые.

         Цель этого мероприятия - пропаганда рабочих профессий, повышение престижа человека труда, рост квалификации работников, привлечение молодежи в производственную сферу, содействие развитию кадрового потенциала в рамках реализации кластерной политики в промышленном секторе экономики Воронежской области.

         Победители будут награждены дипломами и денежными премиями.

         В целях популяризация рабочих профессий будут проведены внеконкурсные испытания среди студентов колледжей.

         Участники областного конкурса - это работники организаций, зарегистрированных на территории Воронежской области (независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности), их филиалов, а также занявшие призовые места в конкурсах, проводимых в организациях и учреждениях.

         Заявки на участие представляются с 11 октября 2023 года в секретариат оргкомитета по адресу: 394033, г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 160, оф. 108, тел. 222-93-67, Союз промышленников и предпринимателей Воронежской области (региональное объединение работодателей). Участие в конкурсе бесплатное.