Телефон для связи:

06.10.2023                             

 «Профсоюзная декада» приближается к завершению

5 октября в «Воронежском облсовпрофе»  состоялся вебинар-совещание с руководителями членских профсоюзных организаций и председателями координационных советов профсоюзов в муниципальных образованиях.

Он проводился в комбинированном режиме с очным присутствием профактива  и подключением по видеоконференцсвязи. В мероприятии приняли участие около 50 профлидеров.

Открыл вебинар-совещание Председатель Профобъединения Евгений Проняев. Он сказал, что данное мероприятие проходит в рамках «Профсоюзной декады», объявленной Президиумом «Воронежского облсовпрофа» к Всемирному дню действий «За достойный труд!». Евгений Леонидович обозначил планы проведения подобных семинаров  в Профобъединении до конца текущего года и подчеркнул их значимость. Он  особо отметил, что предложения, которые поступят по обсуждаемым темам от слушателей и участников данного мероприятия, будут рассмотрены и включены в дальнейшие программы совещаний и семинаров.

 О мероприятиях Профобъединения в рамках Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!» доложил заместитель Председателя «Воронежского облсовпрофа»  Андрей Симонов. Далее на семинаре выступили сотрудники аппарата облсовпрофа: главный консультант отдела организационной работы Маргарита Михилева («О мероприятиях Профобъединения, приуроченных к 75-летию образования «Воронежского облсовпрофа» и Дню профсоюзов Воронежской области (17 октября)», заведующий отделом организационной работы Владимир Бугаков («О работе профсоюзов области по оказанию помощи участникам СВО и членам их семей»), заведующий  отделом трудовых отношений и защиты экономических прав трудящихся Виктор Бражников «О ходе реализации Плана мероприятий Союза «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов» по проведению Года укрепления и развития социального партнерства».