Телефон для связи:

08.09.2023

Встреча Председателя Профобъединения с исполнительным директором АО «Концерн «Созвездие»

     7 сентября  состоялась встреча Председателя  Союза «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов»  Евгения Проняева с исполнительным директором АО «Концерн «Созвездие» Борисом Мовтяном, который в июне был назначен на эту должность.

До этого он 16 лет руководил Калужским электромеханическим заводом.  

От профсоюзной стороны в беседе также принял участие председатель областной профсоюзной организации Российского Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности Дмитрий Кривоносов.

На встрече были обсуждены предложения профсоюзов о дальнейшем развитии социального партнерства на предприятии, высказаны пожелания, направленные на защиту прав и интересов трудящихся, а также способствующие дальнейшему развитию производства.

«Профсоюз, как это было на моем предыдущем предприятии,  всегда выступал помощником в достижении поставленных руководством целей и задач, - сказал исполнительный директор АО «Концерн «Созвездие» Борис Мовтян. -  Убежден, так будет и на этом предприятии. Тем более, перед нами стоят серьезные задачи, выполнить которые сможем только  сообща».

    Председатель Профобъединения Евгений Проняев также выразил надежду на дальнейшее конструктивное взаимодействие сторон.