Телефон для связи:

28.12.2022

Новогоднее поздравление Председателя  Союза «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов» Евгения Проняева

Дорогие друзья!

Скоро куранты возвестят о наступлении Нового,  2023 года.

Уходящий год  научил нас работать  в новых условиях, учитывая сложившуюся ситуацию. Мы, как и прежде, не отступая от профсоюзных  целей и принципов, выполняли свои главные  задачи, защищая социально-трудовые права работников и членов их семей.

          2022-й  был объявлен ФНПР «Годом информационной политики и цифровизации  работы профсоюзов». В соответствии с этим в Профобъединении была принята в новой редакции Концепция информационной политики,  усилилось внимание профактива и членов профсоюзов к информационной работе и цифровизации профдеятельности как инструментам повышения эффективности  действий и  единства профсоюзных рядов.

     Для нас, воронежских профсоюзов, важным событием в уходящем году стало также  подписание соглашения о продлении срока действия на 2023-2025 годы областного трехстороннего соглашения между правительством Воронежской области, объединениями профсоюзов и объединениями работодателей - основного документа в социально-трудовой сфере.

      Желаю вам, дорогие друзья, коллеги, крепкого здоровья и уверенности в своих силах, оптимизма и удачи в достижении поставленных целей, мира, семейного благополучия и праздничного настроения!

С наступающим Новым годом!