Телефон для связи:

16.10.2022

Уважаемые профсоюзные активисты и члены профсоюзов, ветераны профсоюзного движения и социальные партнеры! 

Союз «Воронежское объединение организаций профсоюзов» в соответствии с постановлением Исполкома Федерации Независимых Профсоюзов России (ФНПР) от 30 августа 2022 года № 9-2 «О подготовке и проведении Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» в 2022 году» подготовил и направил в ФНПР информацию об итогах проведения данной акции.

Считаем необходимым разместить ее (краткую информацию) и на данном ресурсе.

Сообщаем, что в акции в рамках, объявленной Президиумом Профобъединения «Профсоюзной декады» приняло участие более 15 тысяч профсоюзных активистов Воронежской области.

Так, кроме гражданско-патриотического мероприятия - автопробега, организованного Облсовпрофом (трансляция данной акции ранее была размещена на сайте).

Автомобильные и велосипедные пробеги прошли во многих муниципальных образованиях региона.

Кадры автопробега в Поворинском муниципальном районе

Профсоюзный автопробег в Новохоперском муниципальном районе  

Таловский муниципальный район

 (Автопробег - 7 октября)

В рамках «Профсоюзной декады» были проведены заседания трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений (региональной и территориальных) на которых были рассмотрены цели и задачи профсоюзов в современных условиях.

Профактив, также организовал и провел расширенные заседания координационных советов профсоюзов в муниципальных образованиях, совещания с социальными партнерами, заседания профсоюзных коллегиальных органов, молодежных советов организаций профсоюзов, спортивные мероприятия и др.

Особым вектором в большинстве вышеуказанных мероприятий были обозначены задачи по оказанию поддержки Российским воинам, жителям новых регионов страны и семьям мобилизованных военнослужащих.

Информация о большинстве проведенных мероприятий была размещена в региональных средствах массовой информации.

Союз «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов» благодарит членов профсоюзов, профсоюзный актив, социальных партнеров за активное участие в профсоюзной акции.

НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ!!!