Телефон для связи:

28.12.2020

Поздравление Председателя Союза «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов Е.Л. Проняева

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

2020-й год отсчитывает последние дни.  Думаю, вы согласитесь со мной, что нам многое пришлось  пережить и преодолеть в уходящем году. Безусловно, мы научились работать в новых эпидемиологических условиях. Были потери, но мы в очередной раз выстояли.

И все же, провожая уходящий год, мы вспоминаем самое знаменательное, что с ним связано.    2020-й  - это год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне,115-летия профсоюзного движения России, 30-летия образования ФНПР.

Наиболее значимое событие  для  воронежских профсоюзов в уходящем году  – XXVI областная  отчетно-выборная конференция Союза «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов», на которой определены на предстоящий пятилетний период основные направления  в сферах социального партнерства, оплаты труда, занятости населения, правовой защиты, молодежной и информационной политики. Эта конференция в очередной раз продемонстрировала сплоченность наших рядов.

Несмотря на глобальные политические и экономические изменения в мире,  эпидемию коронавируса, заставившую всех поменять привычный уклад, принципы профсоюзов остались неизменными – защита трудовых прав и социальных гарантий трудового человека.

Надеемся, что грядущий год сложится лучше и удачней. Думаем и планируем сделать то, что не успели совершить в уходящем. Поэтому желаю всем, чтобы 2021-й год стал для вас годом достижений и успехов! Пусть он будет годом мира и согласия!

А еще желаю вам, дорогие воронежцы и жители Воронежской области, крепкого здоровья, благополучия, спокойствия в семьях и позитива в жизни!

 

Евгений ПРОНЯЕВ,  Председатель Профобъединения