Телефон для связи:

14.04.2023

Время возможностей

         13 апреля 2023 года состоялась встреча руководителя департамента труда и занятости населения Воронежской области Ивана Яцких и Председателя «Воронежского облсовпрофа» Евгения Проняева.

        Профлидер Евгений Проняев поздравил Ивана Яцких с назначением на должность руководителя департамента труда и занятости населения Воронежской области и пожелал успехов в работе.

         На встрече были обсуждены сферы взаимодействия по укреплению и развитию социального партнерства в регионе, в том числе  - по увеличению количества коллективных договоров, а также развитию рынка труда, в частности, повышению уровня заработной платы и недопущению случаев задержки ее выплаты, подготовке  кадров для экономики области и их адаптации в организациях и проведению ярмарок трудоустройства.

         А 14 апреля представители Профобъединения во главе с заместителем Председателя «Воронежского облсовпрофа» Андреем Симоновым приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Воронежском концертном зале «Работа России. Время возможностей».