Телефон для связи:

Помощь от профсоюзов

         Воронежский областной совет профсоюзов не остался равнодушным к пострадавшим от массовых пожаров землякам. Под непосредственным руководством заместителя председателя облсовпрофа Г.П. Приходько и  комиссии  по социальному равенству женщин  был организован среди отраслевых профсоюзов сбор продуктов, а также вещей бытового и хозяйственного назначения.  В ящики и мешки упаковывали сахар, чай, кофе, сгущенку, крупы, постельное белье, одежду и другие вещи, которые просто необходимы погорельцам на первое время.

         Активное участие в благотворительном мероприятии приняли  работники облсовпрофа, Воронежской городской организации профсоюза работников агропромышленного комплекса, областных профсоюзных организаций работников  госучреждений и общественного обслуживания, жизнеобеспечения, связи, народного образования и науки, первичных профсоюзных организаций ОАО «ВАСО» и «Концерн «Созвездие». Также  отличились организации, входящие в обком профсоюза потребкооперации и предпринимательства,  -  ООО консалдинговая фирма «Центрторг», учебно-производственное предприятие №6, ПО «Пищевик», ЗАО «Холод», ООО  НПО «Урантехмаш».  Воронежские строители, члены  областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов, в свой профессиональный праздник организовали денежные перечисления пострадавшим.

         Материальные и финансовые средства от профсоюзов области направлены по назначению. В настоящее время в профсоюзных организациях области  развернута работа по перечислению финансовых средств пострадавшим.