Телефон для связи:

24.03.2023

Председатель Профобъединения Евгений Проняев принял участие в первом заседании Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области

23 марта состоялось первое заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области в обновленном составе.

В заседании принял участие Председатель Союза «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов» Евгений Проняев, вошедший в новый состав совета.

Председателем Общественного совета единогласно избран Дмитрий Ендовицкий, ректор Воронежского государственного  университета, председатель Совета ректоров Воронежской области.

– Стратегическая линия ГУ МВД России по Воронежской области – открытость деятельности полиции для общественности  - стала серьезным помощником в решении данной задачи. Надеюсь, что обновленный состав активно включится в работу, будут предлагаться новые идеи и формы деятельности, – отметил на заседании руководитель регионального ведомства генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин. Он поблагодарил членов совета за возможность взять на себя серьезную общественную нагрузку и особо  подчеркнул, что полиция открыта к любому диалогу и совместному решению злободневных проблем.