Телефон для связи:

28.12.2021

Новогоднее поздравление Председателя Союза «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов» Евгения Проняева

     

Дорогие друзья!

Близится Новый, 2022-й год, оставляя позади дела и заботы года уходящего.

Для каждого из нас он сложился по-разному. Но одно можно сказать с уверенностью: мы стали старше, опытнее, мудрее.

Мы научились работать в период пандемии, которая продолжается второй год. Провели немало значимых для Профобъединения мероприятий  и в очередной раз доказали,  что профсоюзы могут выстоять в любой  сложившейся ситуации. Для нас приоритетами, как и прежде, остаются  взаимопонимание, поддержка, солидарность и единство.

Наступающий год  объявлен ФНПР «Годом информационной политики и цифровизации работы профсоюзов». А это значит, что отвечая вызовам времени, мы всерьез должны заняться информационной политикой, внедрением в нашу работу цифровых инструментов. Ведь информационная работа на всех уровнях способствует главным целям профсоюзов – защите законных прав и интересов трудящихся,  росту авторитета профсоюзов в обществе, мотивации профчленства и организационному укреплению профсоюзных рядов.

      Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть Новый год будет годом мира и согласия, исполнит все ваши желания, принесет в дом радость, любовь и уверенность в завтрашнем дне! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! Вместе мы – сила!