Телефон для связи:

Ф Н П Р

СОЮЗ

«ВОРОНЕЖСКОЕ ОБЛАСТНОЕ  ОБЪЕДИНЕНИЕ

ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ»

                                                                                                                

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

XXVI областной отчетно-выборной конференции Союза «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов»

 

       октября 2020 г.                         г. Воронеж                                     № ________

О предоставлении права Совету

Союза «Воронежское областное объединение

организаций профсоюзов» изменения нормы

представительства членских организаций

в составе Совета «Воронежского облсовпрофа»

 и замены членов Совета Профобъединения

 

 

XXVI областная отчетно-выборная конференция  Союза «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов» в соответствии с п.4.3.6. Устава Профобъединения постановляет:

 

На основании п.3.3.1. Устава Союза «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов» в целях обеспечения нормы представительства членских организаций в составе Совета Профобъединения:

  1. Предоставить Совету Союза «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов» в целях обеспечения нормы представительства членских организаций в составе Совета Профобъединения.
  2. Предоставить Совету Профобъединения право введения в состав Совета Союза «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов» новых членов взамен досрочно выбывших (в случаях выхода или исключения из профсоюза, прекращения трудового правоотношения с членской организацией, смерти, а также в иных случаях, при которых осуществление прав и обязанностей члена Совета Профобъединения становится невозможным) на основании решений соответствующих органов членских организаций об отзыве своих представителей из состава Совета Профобъединения и делегировании в состав Совета Союза «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов» новых представителей в соответствии с утвержденной нормой представительства.