Телефон для связи:

27.07.2020      

Творческие конкурсы для  работников Почты России и их детей

     В канун Дня Российской почты в главном зале Воронежского почтамта открылась выставка рисунков детей сотрудников УФПС Воронежской области.

     Были представлены лучшие работы юных художников из разных районов области, участвующих в  конкурсе, организованном в двух разных группах  -  4-8 лет и 9-13 лет (21 участник).

      Конкурс проходил при поддержке Воронежской территориальной организации профсоюза работников связи России, которая предоставила призы победителям и подарки участникам конкурса.

      Среди представленных работ на выставке  -  разные рисунки и по технике исполнения, и по сюжету. Каждая работа выполнена с большой любовью и интересом к профессии своих мам и пап, которые трудятся на почте.

      Подведены также итоги творческого конкурса среди сотрудников под названием «Моя почта».

      В конкурсе приняли участие работники из разных отделений почтовой связи Воронежской области. Конкурс проходил по номинациям – «Лучший вокал» и «Оригинальный жанр». Конкурсантам необходимо было подготовить творческие номера,  связанныне с Почтой России.        Видеоролики с творческими номерами конкурсанты присылали на суд компетентного жюри. По итогам заседания определились победители. В номинации «Оригинальный жанр» победа досталась почтальону 3 класса ОПС «Боево»  Ольге Высоцкой.

         Победителями номинации «Лучший вокал» признаны Екатерина Стазаева и Арпине Акопян, которые являются руководителями отделений почтовой связи Семилукского почтамта.