Телефон для связи:

25.03.2019

 Основной вопрос  пленарного заседания – «О проведении отчетов и выборов в Воронежской городской организации Профсоюза работников АПК РФ»

В соответствии с планом работы Воронежская городская организация Профсоюза работников АПК РФ  провела пленарное заседание Комитета.

В его работе приняли участие председатели первичных профсоюзных организаций, их заместители и актив членских организаций.

Главным в повестке дня заседания стал вопрос «О проведении отчетов и выборов в Воронежской городской организации Профсоюза работников АПК РФ».

В ходе заседания председатель Воронежской городской организации Профсоюза Л.Н. Луценко отметила, что предстоящие отчеты и выборы должны содействовать всестороннему анализу результатов деятельности профсоюзных организаций и ее выборных профсоюзных органов, определению задач на перспективу по защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза, усилению организаций через увеличение членства и эффективную кадровую подготовку.

Отдельное внимание было уделено вопросам  празднования 100-летия Профсоюза и проведению мероприятий, связанных с юбилеем.

После заседания был проведен обучающий семинар по актуальным вопросам трудового законодательства. По окончании мероприятия все участники получили методическую литературу и материалы по подготовке и проведению отчетов и выборов.