Телефон для связи:

27.12.2018

В 2019 году исполнится 100 лет комсомолу Воронежской области

По сообщению управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, 26 декабря губернатор Александр Гусев принял участие в церемонии вручения наград Воронежской области членам Областного организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию создания комсомола.

Перед началом торжественного мероприятия Александру Гусеву продемонстрировали выставку книг, приуроченных к юбилейной дате.

Выступая перед участниками собрания, Александр Гусев поблагодарил их за проделанную работу и предложил не распускать организационный комитет, поскольку в 2019 году будет отмечаться 100-летний юбилей образования комсомольской организации на территории Воронежской области.

         Глава региона вручил участникам встречи областные награды. Председателю Союза «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов» Евгению Проняеву вручено «Благодарственное письмо» за подписью губернатора Воронежской области Александра Гусева. В нем, в частности, имеются такие слова: «Выражаю Вам искреннюю благодарность за большую работу по передаче лучшего опыта и комсомольских традиций  подрастающему поколению…»

          В заключительной части мероприятия Александру Гусеву был также вручен «Почетный знак комсомольской славы».