Телефон для связи:

15.10.2018

Уважаемые  коллеги, ветераны профсоюзного движения!

Поздравляю вас с 70-летием образования Воронежского областного совета профсоюзов!

В послевоенные годы трудящимся Воронежской области приходилось решать все основные задачи в комплексе: восстанавливать разрушенное оккупантами хозяйство, осуществлять строительство и осваивать новую советскую технику. Объединившись в крупную структуру в 1948 году,  профсоюзы  области убедительно доказывали, что только солидарные действия людей труда способны отстаивать и защищать рядового человека, его право на жизнь, работу, отдых.

Воронежский областной совет профсоюзов прошел семидесятилетнюю проверку временем. Сегодня, как и прежде, профсоюзы области добиваются реального улучшения уровня жизни воронежцев,  проводят большую и эффективную работу по развитию и укреплению социального партнерства, находятся в постоянном контакте с органами исполнительной власти и  работодателями, активно участвуют в решении вопросов, актуальных для трудовых коллективов региона.

Желаю вам, дорогие коллеги, дальнейшей  успешной деятельности по защите социально-экономических прав трудящихся, крепить и приумножать наши славные профсоюзные традиции, основанные на принципах единства, солидарности, справедливости.

Крепкого вам здоровья, счастья, высоких результатов в достижении намеченных целей!

 

Евгений ПРОНЯЕВ, Председатель Профобъединения